УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Мы не знаем, долго ли просуществуют земля и небо, но знаем, что всегда 3 и 7 будет 10.
Августин Аврелий

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


В. В. Нескоромных, В. П. Рожков

Методологические и правовые основы инженерного творчества. Учебное пособие | Нескоромных Вячеслав Васильевич, Рожков Владимир Павлович




   
Страниц: 320
Формат: 60x90/16

Предназначено для студентов, обучающихся по горно-геологическим специальностям, в частности специальности 130102 "Технология геологической разведки", специализация 130102.65.03 "Технология и техника разведки месторождений полезных ископаемых", а также направлению подготовки 130500 "Нефтегазовое дело", профиль 130504 "Бурение нефтяных и газовых скважин" (ФГОС-2010).
Может быть полезно бакалаврам, студентам, магистрантам и аспирантам технических специальностей горно-геологического профиля, преподавателям и исследователям.

]]>
Категории каталога:
Абитуриентам и студентам






Студенту на заметку:
ЕГЭ для ВУЗов не будет
Андрей Фурсенко - министр образования и науки Российской Федерации - опроверг все слухи о возможном введении ЕГЭ для бакалавров в ВУЗах страны.


Дипломы собственного образца в каждом ВУЗе
От Ольги Кашириной - генерального секретаря Российского союза ректоров - поступило заявление о том, что нужно прекратить выдавать дипломы о высшем образовании государственного образца. Благодаря этому, по её словам, ВУЗ будет обязан нести ответственность за качество подготовки студентов к профессиональной деятельности по специальности, а также это будет способствовать повышению конкуренции между высшими учебными заведениями.