УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Если ты будешь любознательным, то будешь много знающим.
Сократ

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Л. В. Пономарева, Н. Д. Стельмашенко

Лабораторный практикум по бухгалтерскому учету и финансовому анализу (сквозная задача). Учебное пособие




   
Вузовский учебник,Инфра-М, 2016
Страниц: 288
Формат: 60x90/16
Учебное пособие содержит комплекс ситуационных задач, базирующихся на сквозном примере. Решение приведенных задач позволяет освоить процесс последовательного выполнения всех процедур работы бухгалтера - от составления первичных документов до формирования показателей основных форм бухгалтерской (финансовой) отчетности, а также приобрести практические навыки по методике проведения анализа финансовой отчетности. Пособие состоит из 14 разделов и охватывает все основные участки бухгалтерского учета. Для студентов высших учебных заведен??й, обучающихся по направлению подготовки "Экономика" (программа бакалавриата, профиль "Бухгалтерский учет, анализ и аудит", магистерская программа "Учет, анализ и аудит"). Может быть использовано в качестве учебного пособия по программам подготовки и переподготовки бухгалтеров коммерческих организаций, а также будет полезно всем, кто интересуется организацией практической бухгалтерии.
Категории каталога:
Бухгалтерский учет. Аудит






Студенту на заметку:
СибГИУ получит лабораторное оборудование на 2 млн ...
ЕВРАЗ выделил более 2 млн рублей для приобретения лабораторного оборудования на кафедру [Обработка металлов давлением и металловедениеk Сибирского государственного индустриального университета (Новокузнецк).


Путин: Малокомплектные школы в ряде регионов должны ...
Малокомплектные школы на селе необходимо сохранить. Об этом, как сообщили корреспонденту КУЗИНФО в пресс-службе правительства РФ, заявил премьер-министр Владимир Путин, выступая 16 ноября в Белгородской области на форуме сельской интеллигенции.P...