УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Блаженство тела состоит в здоровье, блаженство ума - в знании.
Фалес

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Наталия Алексеева,Николай Зезин,Юрий Михайлов,Григорий Рощин,Елена Серпичева,Игорь Тимофеев

Детали машин и основы конструирования. Учебник и практикум




   
Юрайт, 2016
Страниц: 424
Формат: 60x90/16
В учебнике изложены основы теории, расчетов и конструирования деталей и механических узлов, которые используются в машиностроении. Дополнительно включены разделы: приводы, динамика машин, основы триботехники, корпусные детали, рычажные передачи и др. Учтены последние изменения нормативных документов. Использован опыт научно-исследовательских институтов и конструкторских бюро авиационной и космической техники в обеспечении высоких показателей надежности и КПД, снижения массы и габаритов, стойкости к различным воздействиям. В перспективе учебник применим в самых различных отраслях машиностроения.Соответствует актуальным требованиям Федерального государственного образовательного стандарта высшего образования.Для студентов технических вузов, а также для аспирантов, преподавателей и специалистов в области машиностроения.
Категории каталога:
Детали машин






Студенту на заметку:
ЦБ готов к стрессовому сценарию 0Pпадению экономики и рубля
Нефть по 35 долларов за баррель и падение российской экономики на 2-3% предполагает рисковый сценарий экономического развития Центробанка.


ЦБ ввел новые требования к деловой репутации банкиров
В базу данных заносится информация о лицах, чья деловая репутация признана не соответствующей требованиям законодательства.