УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Если запастись терпением и проявить старание, то посеянные семена знания непременно дадут добрые всходы. Ученья корень горек, да плод сладок.
Леонардо да Винчи

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


С. В. Клименко

Документирование управленческой деятельности. Теоретические основы профессиональной деятельности. Учебное пособие




   
Академкнига/Учебник, 2005
Страниц: 160
Формат: 70x90/16
Практико-ориентированное пособие разработано в соответствии с государственным образовательным стандартом. Пособие включаете себя словарь основных терминов, учебный материал, задания разного уровня сложности и формы представления для проверки усвоения материала, практические работы и материалы оценки профессиональной компетентности, что позволяет обучающимся самостоятельно изучать, закреплять учебный материал, а также осуществлять самоконтроль. Учебное пособие является составной частью модульной программы подготовки специалистов в области секретарского дела. Учебное пособие "Документирование управленческой деятельности" предназначено для подготовки секретарей, референтов в образовательных учреждениях начального и среднего профессионального образования, на курсах повышения квалификации и переподготовки, а также для переподготовки кадров службой занятости.






Студенту на заметку:
В образовательных учреждениях Мысков к работе ...
С 27 декабря первый уполномоченный 0бывший сотрудник полиции начинает работу в одной из крупных школ города 0средней школе 4Р5. PС января будущего года еще три уполномоченных инспектора по безопасности появятся в образовательных учреждениях города.


В кемеровской школе 4и открылся детский центр ...
После капитального ремонта и реконструкции в школе, кроме библиотеки, появились еще три помещения для внеурочных занятий. Теперь в [Маленькой странеk есть несколько государств: [Читай-каk, [Помогай-каk, [Умей-каk, [Скоморошкаk.