УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Университет - учреждение, предназначенное для того, чтобы дети поднялись на более высокую ступень в обществе, чем их родители.
Г. Менкен

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


А. И. Тыщенко

Правовое обеспечение профессиональной деятельности




   
Феникс, 2007
Страниц: 256
Формат: 84x108/32
Предлагаемый учебник написан в соответствии с государственными образовательными стандартами среднего профессионального образования и Примерной программой по дисциплине "Правовое обеспечение профессиональной деятельности". В первом разделе учебника рассматриваются различные аспекты правового обеспечения экономической (предпринимательской, хозяйственной) деятельности. Второй раздел посвящен регулированию трудовых отношений. Третий раздел учебника предусматривает знакомство с основами административного права. Данный учебник предназначается студентам средних профессиональных образовательных учреждений, преподавателям, а также будет интересен всем интересующимся вопросами правового обеспечения различных видов профессиональной деятельности.
Категории каталога:
Общие вопросы права






Студенту на заметку:
4,5 миллиарда на обучение российских студентов в университетах мира
Начиная с 2013 года и по 2015 год полтора миллиарда рублей будет ежегодно выделяться на образование граждан России. Возможность получения образования за счет государства также применимо к иностранным ВУЗам, которые числятся в списке утвержденных правительством России, чьи дипломы признаются на территории РФ.


4,5 миллиарда на обучение российских студентов в университетах мира
Начиная с 2013 года и по 2015 год полтора миллиарда рублей будет ежегодно выделяться на образование граждан России. Возможность получения образования за счет государства также применимо к иностранным ВУЗам, которые числятся в списке утвержденных правительством России, чьи д...