УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Мы все учились понемногу
Чему-нибудь и как-нибудь.
Пушкин Александр Сергеевич

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Эмоциональный интеллект




   
Альпина Паблишер, 2019
Страниц: 188
Формат: 60x90/16
О чем книгаHarvard Business Review - ведущий мировой деловой журнал с многолетней историей. В новой книге серии "Harvard Business Review: 10 лучших статей" собраны лучшие работы мировых специалистов по вопросам эмоционального интеллекта и лидерства за всю историю журнала.Какие личностные качества должны быть у хорошего руководителя? Почему так важно прислушиваться к мнению коллег? Как обуздать свой темперамент и не дать характеру испортить карьеру? Как развить собственный EQ и поднять на новый уровень эмоциональный интеллектсотрудников? Эти и другие вопросы, необ??одимые для успешного личного профессионального развития, подробно описаны авторами данного сборника.Почему книга достойна прочтения:• работа руководителя всегда подразумевает работу с людьми, потому так важно быть внимательным и уметь слушать и слышать собеседника; • благодаря советам экспертов в области эмоционального интеллекта вы сможете разобраться, чего именно не хватает вам для продуктивного взаимодействия с клиентами, подчиненными и начальством;• лучшие статьи о личной эффективности в одном месте - больше не надо собирать подборку Harvard Business Review и читать краткие содержания.Кто авторыКоллектив Harvard Business Review - уникальное собрание таких ярких умов современности, как Дэниел Гоулман, Ричард Бояцис и др.Ключевые понятияЭмоциональный интеллект, лидерство, отношения в организации. Рекомендуем!
Категории каталога:
Бизнес образование






Студенту на заметку:
ЕГЭ для ВУЗов не будет
Андрей Фурсенко - министр образования и науки Российской Федерации - опроверг все слухи о возможном введении ЕГЭ для бакалавров в ВУЗах страны.


Дипломы собственного образца в каждом ВУЗе
От Ольги Кашириной - генерального секретаря Российского союза ректоров - поступило заявление о том, что нужно прекратить выдавать дипломы о высшем образовании государственного образца. Благодаря этому, по её словам, ВУЗ будет обязан нести ответственность за качество подготовки студентов к профессиональной деятельности по специальности, а также это будет способствовать повышению конкуренции между высшими учебными заведениями.