УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Как было бы похвально, если бы люди столько же упражняли свой мозг, сколько упражняют тело, и так же рьяно стремились к добродетели, как они стремятся к удовольствиям.
Сенека

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


А. В. Ковалева

Нейрофизиология, физиология высшей нервной деятельности и сенсорных систем. Учебник




   
Юрайт, 2016
Страниц: 366
Формат: 70x100/16
Учебник "Нейрофизиология, физиология высшей нервной деятельности и сенсорных систем" написан специально для студентов психологических специальностей. Он призван закрепить знания, полученные при изучении анатомии ЦНС, и заложить базовые знания для освоения таких дисциплин, как психофизиология, клиническая психология, нейропсихология и др. Для более наглядного представления материала и лучшего усвоения знаний, развития навыков и умений текст дополнен большим количеством иллюстративного материала. Три относительно независимые части учебника - "Нейрофизиология", "Физиология высшей нервной деятельности" и "Физиология сенсорных систем" - могут изучаться в разной последовательности. Любая психологическая специальность предполагает использование в работе базовых знаний в области нейрофизиологии и физиологии ВНД и сенсорных систем. Данный учебник призван дать необходимую информацию как студентам, так и профессиональным психологам.
Категории каталога:
Анатомия. Физиология






Студенту на заметку:
11 ноября Ректор Кузбасского государственного ...
Сегодня руководство технического вуза занято налаживаем тесных контактов с крупными промышленными компаниями, и «ЮКАС-Холдинг&...


СибГИУ получит лабораторное оборудование на 2 млн ...
ЕВРАЗ выделил более 2 млн рублей для приобретения лабораторного оборудования на кафедру [Обработка металлов давлением и металловедениеk Сибирского государственного индустриального университета (Новокузнецк).