УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Нужно стремиться к тому, чтобы каждый видел и знал больше, чем видел и знал его отец и дед.
Чехов А.П.

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


А. Н. Чашин

Философские основания права. Учебное пособие




   
Дело и Сервис, 2016
Страниц: 224
Формат: 60x88/16
Предлагаемое издание охватывает основные разделы философского знания (гносеология, аксиология, онтология, праксиология и прогностика) применительно к современным юридическим проблемам. Издание предназначено для студентов, курсантов и слушателей высших и средних специальных учебных заведений юридического профиля, преподавателей, аспирантов, а так же может быть интересно всем, кто интересуется особенностями отечественной и зарубежной юридической и философской мысли. Предлагаемое учебное пособие предназначено для методического обесп??чения процессов обучения бакалавров и магистров по следующим дисциплинам: философия права (юридическая философия); теория государства и права; актуальные проблемы права; история политических и правовых учений; правоведение; политология.
Категории каталога:
Философия






Студенту на заметку:
Кузбасский государственный технический ...
Первую он-лайн (в режиме реального времени) трансляцию организовал доцент кафедры [Технология машиностроенияk Игорь Мирошин для учащихся подшефной школы 4Р16 г. Березовский.


КузГТУ выиграл грант в сфере гуманитарных наук
Впервые в своей истории коллектив КузГТУ выиграл крупный грант на поддержку научных исследований в сфере гуманитарных наук.PКоллектив ученых, координируемый доцентом кафедры экономики Кузбасского государственного технического университета Евгением Евгеньевичем Жерновым, выиграл 3,5 млн руб. на развитие проекта [Формирование экономики знаний в ресурсодобывающем регионеk.