УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Как в утлый мех воду лить, так безумного учить.
Даниил Заточник

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Герами В.Д., Колик А.В.

Управление транспортными системами. Транспортное обеспечение логистики. Учебник и практикум для академического бакалавриата




   
Юрайт, 2016
Страниц: 438
В учебнике показана роль транспорта в современной экономике и логистике, рассмотрены различные типы транспортных систем, проанализированы механизмы управления транспортными системами, дана характеристика отдельных видов транспорта. Значительное внимание уделено элементам лучшего мирового опыта транспортного обеспечения логистики. Настоящий учебник будет способствовать подготовке новых поколений специалистов, которые смогут применить в отечественной практике наиболее современные идеи, технологии и принципы управления транспортнми системами. В издании представлен практикум, который включает контрольные вопросы и задания, также формулы и примеры для выполнения элементарных расчетов, связанных с выбором характеристик транспортных систем.
Категории каталога:
Транспорт






Студенту на заметку:
Эксперты продемонстрировали новую связь кишечника с мозгом
Пациенты с СА имели одинаковый микробиом. Специалисты также показали, что бактериальный дисбаланс приводит к образованию молекул липополисахарида. Они проходят через кровоток в мозг и далее прикрепляются к слизистой оболочке кровеносных сосудов мозга, при этом способствуя развитию поражения.


Эксперты продемонстрировали новую связь кишечника с мозгом
Эксперты продемонстрировали новую связь кишечника с мозгом человека. Об этом стало известно Evo-rus.com.