УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Образование - это долг, который настоящее поколение должно уплатить будущему.
Д. Пибоди

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Пьер Франк

Как стать уверенным в себе. Всего 6 минут в день. Книга-тренинг




   
Эксмо,Бомбора, 2016
Страниц: 224
Формат: 84x108/32
Наверное, для вас не станет открытием, что "каждый из нас уникален". Ведь это утверждение давно закрепилось в вашем сознании. Настолько крепко, что вы зачастую забываете о нем, либо не воспринимаете его всерьез. Перед вами книга, которая заставит вас поверить в себя! Автор убежден, что для этого потребуется всего 6 минут в день. Разного рода упражнения помогут читателю разобраться в себе и очистить свое сознание от всего лишнего; научат самоуважению и поднимут самооценку. Единственное условие, которое необходимо соблюдать: постоянство. Не нарушайте его - и все получится!Из этой книги  читатель узнает, как избавиться от негативного настроя и сформировать положительное представление о себе; разобраться в своих недостатках и научиться пользоваться своими достоинствами. Перед вами не просто расплывчатая теория, а практические задания и полезные рекомендации; яркие примеры и простые упражнения. Благодаря 6-минутным занятиям в день, вы станете на 100% уверенным в себе и своих силах.Для кого эта книгаДля человека, который стремится работать над собой и хочет повысить свою самооценку.Кто авторПьер Франк входит в число наиболее успешных немецких писателей. Общий тираж выпущенных им книг, компакт-дисков, фильмов и календарей составляет 2,5 млн экземпляров. Его книги издаются в 21 стране. Пьер Франк заключает контракты по всему миру и проводит семинары, которые проходят с неизменным аншлагом. Он выступает как инструктор по саморазвитию и специалист по повышению мотивации, а также п... Рекомендуем!
Категории каталога:
Бизнес образование






Студенту на заметку:
Яд пчелы убил клетки самого агрессивного рака груди
Как сообщается на сайте [evo-rus.comk, об этом стало известно благодаря новым исследованиям ученых. В пчелином яде содержится так называемый мелиттин. В ходе исследований было выявлено, что в определенной концентрации мелиттин уничтожил все раковые клетки.


Яблоки обладают "молодильным" эффектом и продлевают жизнь на 17 лет
Сотрудники британского Института исследований пищи установили, что яблоки способны продлевать жизнь человека в среднем на 17 лет.