УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Тесен мир, мозг же человека необъятен.
Ф. Шиллер

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Абрикосов А.А.

Черчение




   
Государственное учебно-педагогическое издательство Министерства Просвещения РСФСР, 1954
Страниц: 128
Формат: 60x92/16
Материал руководства расположен применительно к требованиям программы 7 класса средней школы, причём нумерация глав и обязательных работ соответствует нумерации тем и работ программы. Каждая глава состоит из двух основных разделов - теоретического, содержащего только правила и способы чтения и выполнения чертежей, которые должны знать учащиеся, и практического, содержащего упражнения по чтению чертежей, моделированию, выполнению технических рисунков, эскизов и чертежей, а также обязательные работы, предусмотренные программой.
Категории каталога:
Инженерная графика. Черчение






Студенту на заметку:
Экипаж [Союзаk успешно приземлился в Казахстане
Корабль [СоюзkPсPтремя космонавтами успешно приземлилсяPвPКазахстане северо-восточнее Жезказгана. Об этом объявилиPвPЦУПеPвPпятницу вечером. ВPсоставе вернувшегося экипажа: россиянин Олег Кононенко, японец Кимия Юи и американец Челл Линдгрен. После приземления космонавтов осмотрели военные медики.


Экзокостюм изPСША адаптировался кPчеловеку заPсекунды
Экзоскелеты предлагают использовать для долгой, но облегченной ходьбы. Обычные экзоскелеты не способны перестраиваться в быстром режиме. Однако во время ходьбы человек постоянно думает и может изменить свое решение или сменить направление за доли секунды.