УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Нет более быстрого пути к овладению знаниями, чем искренняя любовь к мудрому учителю.
Сюньцзы

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


А. М. Попов, В. Н. Сотников

Экономико-математические методы и модели. Учебник




   
Юрайт, 2017
Страниц: 352
Формат: 84x108/32
Данный учебник является частью обучающего комплекса, в который также входят книги Л.М.Попова и В.И.Сотникова "Высшая математика для экономистов" и "Теория вероятностей и математическая статистика". Издание состоит из трех разделов: "Экономико-математические методы", "Экономико-математические модели" и "Тесты". Книга содержит также справочный материал в виде приложений и список литературы для углубленного изучения отдельных тем. После каждой главы приводятся вопросы для самоконтроля, а также задачи для самостоятельного решения с ответами в конце книги. Соответствует Федеральному государственному образовательному стандарту высшего образования четвертого поколения. Для студентов бакалавриата, обучающихся но экономическим направлениям и специальностям, а также магистрантов, аспирантов и преподавателей вузов.






Студенту на заметку:
Экс-депутат ЗакСа Светлана Нестерова получила пять лет общего режима
Светлану Нестерову обвиняли в мошенническом хищении средств, выделенных из бюджета по так называемой "депутатской поправке". Потом следствие переквалифицировало дело на статью об особо крупной взятке.


Экипаж ТПК [Союз МС-05k благополучно вернулся на Землю с МКС
Российский космонавт Сергей Рязанский, астронавт NASA Рэндолф Брезник и астронавт ЕSА Паоло Несполи после приземления чувствуют себя хорошо.