УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Блажен, кто ничего не знает: он не рискует быть непонятым.
Конфуций

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Ж. К. Холодов, В. С. Кузнецов

Теория и методика физической культуры и спорта. Учебник




   
Academia, 2016
Страниц: 496
Формат: 60x90/16
Учебник создан в соответствии с Федеральным государственным образовательным стандартом по направлению подготовки "Педагогическое образование", профиль "Физическая культура" (квалификация "бакалавр"). В учебнике раскрывается сущность физической культуры, излагаются принципы и методы физического воспитания детей дошкольного и школьного возраста, а также взрослых, дается характеристика упражнений, рекомендуемых для развития тех или иных физических способностей или возможностей человека. Предлагаемые методики базируются на научной осное, насыщены конкретным материалом по направленному использованию физической культуры в жизни разных групп людей. В 13-е издание внесены исправления и дополнения, касающиеся федеральных стандартов спортивной подготовки по видам спорта и Всероссийского физкультурного спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" (ГТО). Для студентов учреждений высшего образования. Может быть полезен студентам и преподавателям учреждений среднего...






Студенту на заметку:
В образовательных учреждениях Мысков к работе ...
С 27 декабря первый уполномоченный 0бывший сотрудник полиции начинает работу в одной из крупных школ города 0средней школе 4Р5. PС января будущего года еще три уполномоченных инспектора по безопасности появятся в образовательных учреждениях города.


В кемеровской школе 4и открылся детский центр ...
После капитального ремонта и реконструкции в школе, кроме библиотеки, появились еще три помещения для внеурочных занятий. Теперь в [Маленькой странеk есть несколько государств: [Читай-каk, [Помогай-каk, [Умей-каk, [Скоморошкаk.