УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
...Если вы хотите вознаградить честность, если хотите поощрять добро, подталкивать нерадивых, искоренять зло или исправлять недостатки, просвещение - широкое всестороннее просвещение - вот единственное, что требуется, вот единственная достойная задача.
Диккенс Ч.

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


В. А. Филимонова

Водоснабжение и водоотведение промышленных предприятий




   
Проспект, 2016
Страниц: 90
Формат: 140x205
В учебно-методический комплекс по дисциплинам "Водоснабжение промышленных предприятий" и "Водоотводяшие системы промышленных предприятий", подготовленный на кафедре гидравлики, водоснабжения и водоотведения Строительного института ДВГТУ, включены рабочие учебные программы по дисциплинам, методические указания к практическим занятиям и курсовым проектам. Предназначен для студентов специальности 270112 "Водоснабжение и водоотведение" дневной и заочной форм обучения. Методические указания к расчету систем промышленного водоснабжения подготовлены совместно со старшим преподавателем О.В.Музыченко.
Категории каталога:
Строительство






Студенту на заметку:
Школьники спроектируют образовательный центр будущего на острове в Карелии
Участниками школы стали 53 старшеклассника из разных регионов России


Школьники собрали модель самолета в новом выпуске проекта [Шоу профессийk
Проект реализуется Министерством просвещения совместно с Институтом изучения детства, семьи и воспитания РАО и Институтом развития профессионального образования