УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Мудрец большему научится у безумца, чем безумец у мудреца.
Катон Старший

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


В. М. Туснина

Архитектура гражданских и промышленных зданий




   
Издательство Ассоциации строительных вузов, 2016
Страниц: 328
Формат: 145x210
Учебное пособие создано в соответствии с Федеральным государственным образовательным стандартом по направлениям подготовки "Строительство уникальных зданий и сооружений" (квалификация специалист) и "Строительство" (квалификация бакалавр). Рассмотрены вопросы архитектурно-композиционных, объемно-планировочных и конструктивных решений многоэтажных и повышенной этажности жилых зданий, их конструктивных систем, деталей и узлов. Изложены основы проектирования общественных зданий. Представлены конструктивные решения большепролетных пл??скостных и пространственных покрытий общественных зданий. Приведена типология современных промышленных зданий, их объемно-планировочных и конструктивных решений, в том числе быстровозводимых каркасных зданий из ЛСТК. Включен материал по разработке генеральных планов гражданских объектов и промышленных предприятий.
Категории каталога:
Архитектура. Конструирование






Студенту на заметку:
Хоккей. Финал. Кубок Гагарина-2013: расписание, результаты
Московское "Динамо" вчерашней победой над челябинским "Трактором" увеличило счет в серии до 2:0. Команды перемещаются в Челябинск, где 11 и 12 апреля пройдут третий и четвертый финальные матчи Кубка Гагарина.


Хоккей. Еврохоккейтур. Кубок Первого канала. Расписание. Трансляции
Сборная России по хоккею начинает борьбу во втором этапа Еврохоккейтура 2012/2013 гг. на Кубке "Первого канала". Для команды Зинэтулы Бялилетдинова этот турнир репетиция перед Олимпиадой-2014.