УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Цель обучения ребенка состоит в том, чтобы сделать его способным развиваться дальше без помощи учителя.
К. Хаббард

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


М. Т. Саблин

Карьера юриста. Учебное пособие




   
Проспект, 2016
Страниц: 318
Формат: 60x90/18
Учебное пособие подготовлено для курсов "Введение в направление подготовки (специальность) "Юриспруденция"", "Введение в профессию "юрист"" в соответствии с требованиями федерального государственного образовательного стандарта высшего профессионального образования по направлению подготовки "Юриспруденция" для получения квалификации (степени) "Бакалавр". Пособие знакомит с юриспруденцией, с содержанием вузовского образовательного процесса подготовки юристов. В курсе подробно описаны профессии юриста компании, юридической фирмы, адвокаа, судьи, прокурора, нотариуса, дознавателя, следователя и ряд других. Для каждой профессии приведены требования к соискателям, зарплатные предложения, функции юриста, организационная структура, график и нюансы работы, перспективы в карьере. Даны советы по планированию карьеры юриста, образованию, устройству на первую работу, приведены принципы подготовки служебных записок, правовых заключений, договоров, исковых заявлений. Отдельно раскрыты...
Категории каталога:
Общие вопросы права






Студенту на заметку:
Студенты-инноваторы Петербурга осваивают Арктику - Валентина Матвиенко посетила форум "Молодежная Волна"
На форуме представлены экспозиции учебных заведений и районов Санкт-Петербурга. Юные инноваторы северной столицы представили интересные инновационные проекты и решения, многие из которых вызвали интерес у Губернатора.


Сергей Крикалев посетил Центральный музей связи имени А.С. Попова
В ходе визита состоялось совещание с НП [Российский клуб связистовk (Илья Мальков) и ООО [Интеграция Северо-Западk (Виктор Курысь и Владимир Булах) по вопросу организации изучения радиосвязи и инфомокоммуникационных технологий юными воспитанниками Центра подготовки космонавтов. Сергей Крикалев высоко оценил экспозицию Центрального музея связи имени А.С. Попова и отметил важность изучения радиосвязи и инфокоммуникационных технологий для подготовки юынх космонавтов.