УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Нелегко встретить человека, который, отдав учению три года жизни, не мечтал бы занять высокий пост.
Конфуций

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


К. Е. Акулов, Б. Д. Гандин, Ю. П. Шакурин, Г. С. Яковлев

Технология судовых электромонтажных работ. Учебник




   
Судостроение, 1981
Страниц: 208
Формат: 84x108/32
В книге изложены технологические процессы выполнения электромонтажных работ на современных судах. Рассмотрено содержание необходимой при этом конструкторской и технологической документации. Дано описание методов испытания судового электрооборудования. Изложены организационные принципы выполнения электромонтажных работ, основы их планирования и нормирования. Книга предназначена в качестве учебника для учащихся судостроительных техникумов по специальности "Электрооборудование судов" и может быть использована при профессиональном обучении рабочих на производстве.
Категории каталога:
Транспорт






Студенту на заметку:
Япония: Вирусы играют решающую роль в эволюции и выживании вида
В выживании и эволюции любого вида решающую роль играют вирусы, сообщает ToDay News Ufa. Об этом заявили ученые Университета Азабу в Японии и Детского перинатального института Цинциннати в США.


Японии разрешили начать добычу редкоземельных элементов в Тихом океане
Внимание ученых к району вокруг острова Минамитори, расположенного в эксклюзивной экономической зоне Японии в 2 тысячах километров от Токио, было привлечено после того, как геологи из Токийского университета обнаружили значительные запасы редкоземельных металлов, используемых в электронной и автомобильной промышленности страны.