УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Порядок больше всего помогает ясному усвоению.
Цицерон

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Александр Андрейцев,Николай Желтиков,Анатолий Поляков,Надежда Соловьева

Топографическая анатомия и оперативная хирургия. Подготовка к рубежному контролю. Учебное пособие / Topographic Anatomy and Operative Surgery: Preparation for the Examination




   
КноРус, 2016
Страниц: 670
Формат: 60x90/16
Студентам медицинских факультетов предлагается один из путей развития клинического мышления, совершенствования профессионального английского языка, а также контроля уровня знаний и практических навыков по топографической анатомии и оперативной хирургии. Повысить качество усвоения основных вопросов дисциплины помогут прилагаемые в электронном виде рисунки и схемы высокого качества. Соответствует ФГОС ВО 3+. Для студентов высшего профессионального образования, обучающихся по направлениям подготовки "Лечебное дело" и "Педиатрия", дисциплина "Топографическая анатомия и оперативная хирургия". Представляет интерес для аспирантов и ординаторов хирургического профиля.
Категории каталога:
Хирургия. Травматология






Студенту на заметку:
Не бывать переменам
Сегодняшняя ситуация в стране такова: в 20 вузах недобор студентов на бюджетные места. Но, как утверждает глава Федерального агентства по образованию (Рособразование), большая часть проблем, возникших в процессе внедрения единого государственного экзамена (ЕГЭ), надуманные и в связи с этим ведомство не собирается вносить какие-либо изменения в приемную кампанию 2010 года.


Научить ребенка плаванию
Умение плавать у людей, в отличие от животных, приобретенное. Необходимы тренировки, которые лучше начинать в детстве. Для ребенка нет ничего интересней игры, именно поэтому учиться плавать нужно с помощью игр.