УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Тот, кто не может наставить к добру своих домашних, не может учиться сам.
Конфуций

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Т. С. Новашина, В. И. Карпунин, В. А. Леднев

Экономика и финансы предприятия




   
Синергия, 2014
Страниц: 352
Формат: 60x90/16
Сегодня от экономистов, финансистов, аналитиков, менеджеров требуется не только умение работать с цифрами и составлять подробные годовые отчеты, но и способность стратегически мыслить, избегать неоправданных рисков, действенно способствовать развитию бизнеса предприятия. Без знания современной теории экономики и финансов предприятия это практически невозможно. Особенностью данного учебника в отличие от других изданий, посвященных деятельности предприятия, является системный подход к раскрытию экономики и финансов предприятия как логически выстроенной системы его функционирования. Учебник содержит многочисленные схемы, таблицы, практические примеры, вопросы для проверки усвоения материала. Для студентов, аспирантов, преподавателей и специалистов предприятий.






Студенту на заметку:
Слияние двух ВУЗов Читы
Министром образования и науки России 20 января был подписан приказ, направленный на объединение 2-х крупных университетов города Читы, а именно: Забайкальского государственного университета (ЗабГУ) и Забайкальского государственного гуманитарно-педагогического университ...


Рейтинг университетов мира по их репутации 2012 по версии Times
На днях был обнародован новый рейтинг ВУЗов по всему миру по версии газеты Times, основанный на их репутации, - Top Universities by Reputation 2012. В представленных рейтинг не попало ни одного российского ВУЗа. Больше всего университетов оказалось, как и прежде, из США и Великобритании.