УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Нет лучшего учителя, чем несчастье.
Дизраэли Б.

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


В. А. Спивак

Управление изменениями. Учебник




   
Юрайт, 2016
Страниц: 358
Формат: 70x100/16
Управление изменениями представляет собой науку и практику по интеграции достижений разнообразных общих и специфических областей знаний, умений, навыков и по формированию способностей их системного применения в целях высокопрофессионального анализа факторов, вызывающих необходимость перемен, и принятия своевременных и эффективных мер для успешного их проведения, извлечения пользы из проведенных изменений или, в крайнем случае, минимизации возможности ущерба. Управление изменениями предполагает владение компетенциями из разнообраз??ых общих и специфических областей знаний, умений, навыков, способностями системного применения таких из них, как все области менеджмента организаций и стратегического менеджмента, а также R&D, бенчмаркинг, маркетинг, социология, производство и др. После освоения материала предлагаемой книги обучающиеся смогут участвовать в разработке и реализации программ организационных изменений, научатся исследовать причины и преодолевать сопротивление изменениям.Для студентов вузов, обучающихся по направлению "Менеджмент" и другим экономическим направлениям и специальностям. Представляет интерес для функционирующих менеджеров организаций, решающих проблемы осуществления своевременных и эффективных изменений в организациях, жизнедеятельность которых протекает в условиях постоянных перемен в самой организации и во внешней среде.
Категории каталога:
Инновационный менеджмент






Студенту на заметку:
О свободном посещении занятий в ВУЗах
В настоящее время многие из студентов мечтают о возможности оформить для себя свободное посещение занятий, и следует заметить, что некоторым это действительно необходимо.


Не бывать переменам
Сегодняшняя ситуация в стране такова: в 20 вузах недобор студентов на бюджетные места. Но, как утверждает глава Федерального агентства по образованию (Рособразование), большая часть проблем, возникших в процессе внедрения единого государственного экзамена (ЕГЭ), надуманные и в связи с этим ведомство не собирается вносить какие-либо изменения в приемную кампанию 2010 года.