УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Науку часто смешивают со знанием. Это грубое недоразумение. Наука есть не только знание, но и сознание, то есть умение пользоваться знанием как следует.
Ключевский В.

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


И. А. Потапова, Г. Р. Джумагалиева

Волонтерское движение. Прошлое и настоящее. Учебное пособие




   
КноРус,Астраханский университет, 2016
Страниц: 68
Формат: 60x90/16
Изложено современное состояние волонтерского движения в России, Астраханском регионе, Астраханском государственном университете. Пособие включает в себя теоретический материал, вопросы для самопроверки, список литературы для чтения, а также приложение (анкеты, эссе и т.д.). Предназначено студентам - для расширения знаний к процессе, освоения дисциплин "Педагогическое обеспечение работы с молодежью", обучающимся по специальности "Организация работы с молодежью", а также студенты, обучающимся по специальности "Социальная работа", в процессе освоения дисциплины "Социальные технологии работы с молодежью".






Студенту на заметку:
Как правильно подготовить ребенка к школе
Постоянное реформирование системы образования в Российской Федерации не может не привести родителей будущих первоклассников в замешательство.


Как правильно выстроить взаимоотношения с преподавателем
За время обучения, школьник, а затем студент, сталкивается с большим количеством преподавателей, которые имеют разные характеры, психотипы, понимание ценностей.