УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Ученая литература спасает людей от невежества, а изящная - от грубости и пошлости.
Чернышевский Н. Г.

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


В. П. Сергеева, И. С. Сергеева

Технология проектирования в образовательном процессе




   
Перспектива, 2016
Страниц: 156
Формат: 150x210
В учебно-методическом пособии раскрыты основные виды технологии педагогического проектирования и моделирования в обучении, воспитании и социализации обучающихся. Представлены основные понятия и технологии проектирования с учетом актуальных требований ФГОС+. Учебно-методическое пособие будет полезным для педагогов образовательных организаций, бакалаврам, магистрантам и аспирантам, слушателям системы повышения квалификации и переподготовки педагогических кадров.
Категории каталога:
Общая педагогика






Студенту на заметку:
Обучение в Германии: студенты для студентов
Среди многих стипендиальных программ, дающих возможность студентам провести несколько месяцев в Германии, Copernicus имеет несколько очень интересных особенностей.PЧитать дальше... Copyright Y 2011, Студент отличник. Блог успешного студента. Все права защищены. | Постоянная ссылка | Хотите узнать больше? Посмотреть все записи в категории Образование за рубежом.


Международные программы: право каждого студента
Международных программ, которые длятся от двух дней до двух недель, хватает. Тематика – от поиска денег для своего проекта до ознакомления со страной пребыванияЧитать дальше... Copyright Y 2011, Студент отличник. Блог успешного студента. Все права защищены. | Постоянная ссылка | Хотите узнать больше? Посмотреть все записи в категории Образование за рубежом.