УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Чем меньше люди знают, тем обширнее кажется им их знание.
Руссо Жан-Жак

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


П. Д. Шимко

Международный финансовый менеджмент. Учебник и практикум




   
Юрайт, 2016
Страниц: 496
Формат: 60x90/16
Рассмотрены основные проблемы финансового менеджмента международной компании: валютно-финансовая среда международного бизнеса: опенка стоимости активов, капитала и компании: инвестиции международной компании в базовые и производные ценные бумаги, а также в реальные активы: управление оборотными активами. Наряду с традиционными методами оценки инвестиционных проектов изложена альтернативная технология их обоснования - метод реальных опционов. Строго формализованное, но вместе с тем наглядное и доступное представление материала обусловливает заинтересованное изучение теории финансового менеджмента в условиях международного бизнеса. Содержит примеры, иллюстрирующие реальную практику принятия эффективных управленческих решений, а также контрольные задания, позволяющих развить навыки управления международными компаниями. Соответствует Федеральному государственному образовательному стандарту высшего профессионального образования третьего поколения. Для бакалавров, специалистов, магистров, аспирантов, менеджеров компаний, а также всех, кто интересуется проблемами совреме??ной международной экономики.
Категории каталога:
Финансовый менеджмент






Студенту на заметку:
Слияние двух ВУЗов Читы
Министром образования и науки России 20 января был подписан приказ, направленный на объединение 2-х крупных университетов города Читы, а именно: Забайкальского государственного университета (ЗабГУ) и Забайкальского государственного гуманитарно-педагогического университ...


Рейтинг университетов мира по их репутации 2012 по версии Times
На днях был обнародован новый рейтинг ВУЗов по всему миру по версии газеты Times, основанный на их репутации, - Top Universities by Reputation 2012. В представленных рейтинг не попало ни одного российского ВУЗа. Больше всего университетов оказалось, как и прежде, из США и Великобритании.