УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Заблуждаются не потому, что не знают, а потому, что думают, что знают.
Ж. Руссо

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Т. А. Полякова, А. А. Стрельцов, С. Г. Чубукова, В. А. Ниесов

Организационное и правовое обеспечение информационной безопасности. Учебник и Практикум




   
Юрайт, 2016
Страниц: 326
Формат: 70x100/16
В учебнике изложены общие теоретический и методологический подходы к формированию правового и организационного обеспечения информационной безопасности человека, общества и государства. Подробно освещены основные институты правового обеспечения информационной безопасности: правовые режимы защиты информации, государственной, служебной и коммерческой тайн, персональных данных, юридической ответственности за правонарушения в области информационной безопасности, а также структура организационного обеспечения информационной безопас??ости. Рассмотрены проблемы формирования правового режима международной информационной безопасности. Значительное внимание уделено организационным аспектам управления защитой информационных систем. Соответствует актуальным требованиям Федерального государственного образовательного стандарта высшего образования. Предназначен для студентов, обучающихся по программам академического бакалавриата и магистратуры дисциплины "Правовое и организационное обеспечение информационной безопасности", будет полезен для аспирантов, преподавателей юрид??ческих и экономических высших учебных заведений, юридических и экономических факультетов университетов.
Категории каталога:
Общие вопросы права






Студенту на заметку:
Студенческое самоуправление: к молодежной политике один шаг?! Часть 4в
Здравствуйте! Сегодня я решил поделиться с Вами второй частью статьи Студенческое самоуправление: к молодежной политике один шаг?! Очень важная, непосредственная связь студенческого самоуправленияЧитать дальше... Copyright Y 2011, Студент отличник. Блог успешного студента. Все права защищены. | Постоянная ссылка | Хотите узнать больше? Посмотреть все записи в категории Новости студенческой жизни.


Рефераты для студентов. Медицина
Приветствую Вас, дорогие читатели блога студента-отличника! Сегодня я решил поделиться с Вами интересной сборкой рефератов по медицине. «Адепт» – именно это издательство собрало данную подборку. Сейчас я расскажу Вам оЧитать дальше... Copyright Y 2011, Студент отличник. Блог успешного студента. Все права защищены. | Постоянная ссылка | Хотите узнать больше? Посмотреть все записи в категории Сборник [...]