УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Чтобы быть хорошим преподавателем, нужно любить то, что преподаешь, и любить тех, кому преподаешь.
Ключевский В.

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Любовь Заманская,Ольга Четина

Азбука Осмогласия. Стихиры. Учебное пособие. Выпуск 1




   
Православный Свято-Тихоновский гуманитарный университет, 2016
Страниц: 56
Формат: 60x90/8
Первый выпуск «Азбуки» содержит образцы стихирных напевов для четырехголосного смешанного хора с краткими указаниями по распеванию богослужебных текстов. В Приложении в качестве дидактического материала включены гимнографические тексты восьми гласов.В сборнике представлена московская традиция гласового пения, которая на современном эта­пе включает в себя не только исконно московские напевы, но и распевы других местных школ.Пособие предназначено для студентов дирижерско-хоровых факультетов вузов, учащихся музыкальных училищ и регентских отделений духовных школ, для регентов и певчих, а также всех любителей уставного церковного пения.






Студенту на заметку:
Студенческое самоуправление: к молодежной политике один шаг?! Часть 4в
Здравствуйте! Сегодня я решил поделиться с Вами второй частью статьи Студенческое самоуправление: к молодежной политике один шаг?! Очень важная, непосредственная связь студенческого самоуправленияЧитать дальше... Copyright Y 2011, Студент отличник. Блог успешного студента. Все права защищены. | Постоянная ссылка | Хотите узнать больше? Посмотреть все записи в категории Новости студенческой жизни.


Рефераты для студентов. Медицина
Приветствую Вас, дорогие читатели блога студента-отличника! Сегодня я решил поделиться с Вами интересной сборкой рефератов по медицине. «Адепт» – именно это издательство собрало данную подборку. Сейчас я расскажу Вам оЧитать дальше... Copyright Y 2011, Студент отличник. Блог успешного студента. Все права защищены. | Постоянная ссылка | Хотите узнать больше? Посмотреть все записи в категории Сборник [...]