УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Когда совершенный человек обладает большими знаниями да к тому же ежедневно проверяет себя и анализирует свое поведение, тогда он мудр и не совершает ошибок.
Сюньцзы

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Гузанов Олег Владимирович

Организация и технология механизированных работ в сельском хозяйстве. Практические основы профессиональной деятельности. Учебное пособие | Гузанов Олег Владимирович, Долматов Геннадий Геннадьевич




   
Страниц: 176
Формат: 70x90/16
Практико-ориентированное учебное пособие разработано в соответствии с государственным образовательным стандартом. В пособии дается описание профессиональных компетенций тракториста-машиниста сельскохозяйственного производства, большое количество иллюстраций, а также представлены Правила дорожного движения.

Пособие предназначено для использования на занятиях по производственному обучению в профессиональных учебных заведениях, учебно-производственных комбинатах, а также для переподготовки кадров службой занятости.

]]>
Категории каталога:
Абитуриентам и студентам






Студенту на заметку:
Эдита Пьеха: Я радуюсь, что еще нужна зрителям
Свой день рождения Эдита Пьеха по традиции отмечает на сцене. Такую форму празднования певица придумала 20 лет назад. За эти годы на концертах, проходивших 31 июля, Пьехе было подарено около 2000 букетов и 50 корзин с цветами.


Эгоисты в поисках Эроса
За интригующим названием премьерного спектакля Театра им. В.Ф Комиссаржевской [Эросk стоит не возбуждающее чувства божество, а пробуждающее душу понимание сути подлинной любви, не требующей благодарности и вознаграждений.