УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Самое главное - это прививать вкус и любовь к науке; иначе мы воспитаем просто ослов, нагруженных книжной премудростью.
Мишель Монтень

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


В. В. Кудакаев, А. А. Недоступ, Е. К. Орлов

Компьютерная графика в промышленном рыболовстве. Учебное пособие




   
Моркнига, 2015
Страниц: 408
Формат: 60x84/16
В учебном пособии рассмотрены отдельные аспекты автоматизированного проектирования (моделирования) промысловых схем, механизмов и орудий рыболовства на базе AutoCAD-Mechanical. В разделе книги, содержащем теоретический материал, представлены основные сведения о возможностях и инструментах среды автоматизированного проектирования AutoCAD-Mechanical и правила выполнения чертежей техники промышленного рыболовства. В разделе книги, содержащем практический материал, представлены лабораторные работы, в ходе выполнения которых обучающийся переходит от выполнения простых 2D-моделей к сложным 3D-моделям. Учебное пособие позволит повысить профессиональный уровень студентов всех форм обучения, а также представит интерес для конструкторов техники промышленного рыболовства, мастеров добычи и работников фабрик и цехов орудий лова.
Категории каталога:
Системы проектирования (CAD/CAM)






Студенту на заметку:
Япония: Вирусы играют решающую роль в эволюции и выживании вида
В выживании и эволюции любого вида решающую роль играют вирусы, сообщает ToDay News Ufa. Об этом заявили ученые Университета Азабу в Японии и Детского перинатального института Цинциннати в США.


Японии разрешили начать добычу редкоземельных элементов в Тихом океане
Внимание ученых к району вокруг острова Минамитори, расположенного в эксклюзивной экономической зоне Японии в 2 тысячах километров от Токио, было привлечено после того, как геологи из Токийского университета обнаружили значительные запасы редкоземельных металлов, используемых в электронной и автомобильной промышленности страны.