УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Тем, кто хочет учиться, часто вредит авторитет тех, кто учит.
ЦицеронКто постигает новое, лелея старое, тот может быть учителем.

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


С. В. Карпова

Рекламное дело. Учебник и практикум




   
Юрайт, 2015
Страниц: 432
Формат: 84x108/32
В книге рассматриваются история и возникновения и современные направления развития рекламы, виды и средства ее распространения, влияние на психологию потребителя, особенности организации рекламной деятельности в России и за рубежом. Соответствует Федеральному государственному образовательному стандарту высшего профессионального образования третьего поколения. Для подготовки бакалавров по направлениям "Экономика" и "Менеджмент", по дисциплинам "Основы рекламы", "Рекламное дело", "Международное рекламное дело" и др., а также может быть использован в качестве дополнительного материала для дисциплин "Маркетинг", "Международный маркетинг", "Брендинг" и др., читаемых в высших учебных заведениях.
Категории каталога:
Реклама. PR






Студенту на заметку:
Счастливые студенты и несчастные преподаватели
Начал работу первый в Интернете бесплатный университет на базе Глобального альянса ООН. Об этом сообщили в штаб-квартире ООН в Нью-Йорке. Этот университет будет работать в режиме он-лайн. Поэтому, учится в нем, смогут все желающие.


Создать сайт бесплатно? Легко!
Все более популярными становятся собственные сайты как персональные, так и сайты фирм, магазинов и прочих организаций или персональные блоги по интересам. Можно поручить выполнить эту работу человеку, профессионально занимающемуся созданием сайтов, но для экономии средств можно использовать и собственные возможности.