УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
В одном просвещении найдем мы спасительное противоядие для всех бедствий человечества!
Карамзин Н. М.

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Л. Н. Герасимова

Профессиональные ценности и этика бухгалтеров и аудиторов. Учебник




   
Юрайт, 2016
Страниц: 320
Формат: 84x108/32
Учебник соответствует Программе подготовки и аттестации профессиональных бухгалтеров коммерческих организаций и Программе подготовки и аттестации профессиональных бухгалтеров коммерческих организаций по международным стандартам финансовой отчетности, утвержденным Советом по профессиональному образованию Института профессиональных бухгалтеров и аудиторов России. Включает как теоретическое изложение принципов и правил поведения профессионального бухгалтера, так и тестовые задания, которые предлагаются в конце учебника. Основна?? задача — дать специалистам в области бухгалтерского учета и аудита представление об этических нормах поведения профессионального бухгалтера, которые должны ими соблюдаться при осуществлении профессиональной деятельности. Учтены последние рекомендации в области профессиональной бухгалтерской этики, представленные в документах Международной федерации бухгалтеров. Соответствует Федеральному государственному образовательному стандарту высшего образования четвертого поколения.   Для бухгалтеров и аудиторов, руководителей бухгалтерских и аудиторских фирм, представителей профессиональных объединений бухгалтеров и аудиторов, студентов, аспирантов и преподавателей экономических вузов, а также специалистов по бухгалтерскому учету - претендентов на получение квалификационного аттестата профессионального бухгалтера.
Категории каталога:
Бухгалтерский учет. Аудит






Студенту на заметку:
Японские ученые нашли ген, регулирующий накопление жира
Японские специалисты заявили об обнаружении гена, который отвечает за накопление жира в организме. Это открытие было сделано группой исследователей из Университета города Осака, руководимой профессором Сидзуо Акирой.


Японские ученые заявили, что человек может вPсебе развить эхолокацию
Ученые из Японии уверены, что люди могут развить способность к эхолокации. Чтобы освоить шестое чувство, необходимы специальная техника и время, сообщается на британском портале Express.