УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Только самые мудрые и самые глупые не поддаются обучению.
Конфуций

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


З. В. Любимова, А. А. Никитина

Возрастная анатомия и физиология. В 2 томах. Том 2. Опорно-двигательная и висцеральные системы. Учебник




   
Юрайт, 2016
Страниц: 384
Формат: 84x108/32
Учебник представляет собой развернутый курс для студентов-бакалавров педагогических вузов, изучающих дисциплину «Возрастная анатомия и физиология». Авторам, имеющим большой опыт научной, педагогической и издательской работы, удалось совместить общебиологические основы таких составляющих, как анатомия, физиология, гистология, эмбриология, цитология, молекулярная биология, и создать целостное представление о морфофункциональных особенностях зрелого и растущего организма человека на всех уровнях его организации - от клеточного до системного. Знание возрастных особенностей ребенка и подростка позволит будущим специалистам на научной основе проследить динамику роста и развития организма на разных этапах онтогенеза. Учебник соответствует Федеральному государственному образовательному стандарту высшего образования четвертого поколения. Для студентов вузов, обучающихся по педагогическим и психологическим направлениям и специальностям, а также для широкого круга читателей, интересующихся...
Категории каталога:
Анатомия. Физиология






Студенту на заметку:
Экс-президент Украины Кучма заявил о скором освобождении 20 пленных в Донбассе
В четверг, 31 июля, в Минске прошло трехстороннее заседание контактной группы, в которой принял участие бывший президент Украины Леонид Кучма.


Экс-депутат ЗакСа Светлана Нестерова получила пять лет общего режима
Светлану Нестерову обвиняли в мошенническом хищении средств, выделенных из бюджета по так называемой "депутатской поправке". Потом следствие переквалифицировало дело на статью об особо крупной взятке.