УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Воспитатель сам должен быть воспитан.
К. Маркс

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Л. С. Саломатина

Обучение младших школьников созданию письменных текстов разных типов (повествование, описание, рассуждение) на уроках русского языка в начальной школе




   
Прометей, 2016
Страниц: 300
Формат: 60x84/16
Монография основана на анализе большого количества лингвистической и методической литературы. В работе раскрыты психолого-лингвистические основы обучения детей созданию письменных текстов различных типов, показана методика обучения младших школьников созданию письменных текстов разных типов с опорой на данные лингвистики текста и методики обучения русскому языку в начальной школе. В исследовании дается обзор вариативных образовательных программ современной начальной школы, приводятся примеры, как организуется данная работа по раз??ым учебникам русского языка. В монографии представлены практические материалы по обучению учащихся начальной школы написанию изложений и сочинений с опорой на типы текста. Весь представленный материал апробирован в образовательных учреждениях 180 городов РФ.Материалы монографии предназначены для подготовки бакалавров(направление подготовки 44.03.01 Педагогическое образование, профиль "Начальное образование"), магистров (направление подготовки 44.04.01 Педагогическое образование, магистерская программа "Инновационная начальная школа").Кроме того, предложенный методический материал монографии будет полезным и необходимым студентам педагогических колледжей, учителям начальной школы.






Студенту на заметку:
UMSolver 0универсальная программа-решебник
Здравствуйте! Дорогие друзья, все мы во время учебы встречаемся с разнообразными уравнениями, задачами или примерами. Специально поэтому сегодня я предлагаю Вашему вниманию новую и Читать дальше... Copyright Y 2011, Студент отличник. Блог успешного студента. Все права защищены. | Постоянная ссылка | Хотите узнать больше? Посмотреть все записи в категории Файлы.


Metrix 3.0. Перевод физических величин теперь не проблема!
Metrix 3.0 0полезная программа для перевода различных физических величин. С ее помощью можно работать с единицами длины, объема, массы, температуры, скорости, углов, площади, энергии и другими.Читать дальше... Copyright Y 2011, Студент отличник. Блог успешного студента. Все права защищены. | Постоянная ссылка | Хотите узнать больше? Посмотреть все записи в категории Файлы.