УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Быстрое накопление знаний, приобретаемых при слишком малом самостоятельном участии, не очень плодотворно. Ученость также может родить лишь листья, не давая плодов.
Лихтенберг Г.

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


А. М. Скрынник

Система управления инфраструктурой водного транспорта. Учебно-практическое пособие




   
Мини Тайп, 2016
Страниц: 340
Формат: 60x84/16
Рассматриваются наиболее актуальные проблемы управления на водном (морском и внутреннем водном) транспорте. Раскрыта роль водного транспорта в развитии экономики страны и пути совершенствования системы управления водным транспортом в современных условиях. Освещены вопросы правового регулирования управления на транспорте. Обобщен и систематизирован накопленный практический опыт по управлению морским и речным транспортом в отдельности и в объединенной структуре. Раскрыта роль управления персоналом. Приведены различные типы организационных структур управления. Отражена система подготовки управленческих кадров в высших и средних учебных заведениях водного транспорта на современном этапе развития экономики России. Освещена ведущая роль правовой службы в управлении инфраструктурой водного транспорта. Для студентов, курсантов, слушателей высших и средних профессиональных учебных заведений. Настоящее учебное пособие содержит исчерпывающий имеющийся современный материал по управлению на водном транспорте, поэтому может быть полезно практическим работникам различных форм со??ственности, занимающихся вопросами управления на морском и внутреннем водном транспорте.
Категории каталога:
Транспорт






Студенту на заметку:
Минобрнауки хочет навести порядок с названиями ...


Кузбасский государственный технический ...
Первую он-лайн (в режиме реального времени) трансляцию организовал доцент кафедры [Технология машиностроенияk Игорь Мирошин для учащихся подшефной школы 4Р16 г. Березовский.