УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Точное логическое определение понятий - условие истинного знания.
Сократ

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Е. А. Корчагин, М. В. Никишкин

Сроки строительства и трудоемкость возведения портовых гидротехнических сооружений. Учебное пособие




   
НИУ МГСУ, 2015
Страниц: 72
Формат: 60x84/16
Рассмотрены принципы расчета трудозатрат, машино-смен механизмов, расхода материалов при возведении портовых и водно-транспортных гидротехнических сооружений.Для студентов всех уровней и форм обучения ПО направлению "Строительство", профилю "Гидротехническое строительство" и сто вариативных частей профессионального цикла: "Производство портовых гидротехнических работ", "Строительство морских гидросооружений", "Организация и управление гидротехническими работами" для использования при курсовом и дипломном проектировании, а также для ??тудентов, проходящих подготовку для портового морского и речного гидротехнического строительства и строительства объектов водного транспорта.
Категории каталога:
Строительство






Студенту на заметку:
Дипломы собственного образца в каждом ВУЗе
От Ольги Кашириной - генерального секретаря Российского союза ректоров - поступило заявление о том, что нужно прекратить выдавать дипломы о высшем образовании государственного образца. Благодаря этому, по её словам, ВУЗ будет обязан нести ответственность за качество подг...


Новые правила проведения ЕГЭ
Министерство образования и науки опубликовало недавно проект приказа, который должен изменить порядок проведения среди выпускников Единого Государственного Экзамена. Изменения в новом проекте нацелены на недопущение всевозможных махинаций со сдачей экзамена и при поступлении абитуриентов в ВУЗы.