УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Совершенно очевидно, что из числа полезных в житейском обиходе предметов следует изучать те, которые действительно необходимы, но не все без исключения.
Аристотель

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


История русской литературы первой трети XIX века. Учебник и практикум. В 2 частях. Часть 2




   
Юрайт, 2016
Страниц: 308
Формат: 60x90/16
В учебнике представлен историко-литературный процесс в его важнейших проявлениях – динамике литературных направлений, стилей, жанров. В центре внимания авторов – ведущих современных специалистов-литературоведов – личности писателей-классиков, своеобразие социально-исторических, религиозных, эстетических позиций, гениальность творческих свершений. Изучается и вклад писателей «второго ряда» в литературное движение. Осуществляется ценностный подход к литературе. В методическом аппарате учебника – задания для самостоятельной работы ??тудентов, обширные библиографические списки, а также синхронистические таблицы, которые будут содействовать развитию исследовательской инициативы студентов.
Категории каталога:
Литературоведение






Студенту на заметку:
В школах Кузбасса появятся уполномоченные по ...
P В каждой школе Кемеровской области появятся уполномоченные по безопасности, такое решение принял губернатор Аман Тулеев на рабочем совещании по обеспечению безопасности кузбассовцев, и в первую очередь детей.


В образовательных учреждениях Мысков к работе ...
С 27 декабря первый уполномоченный 0бывший сотрудник полиции начинает работу в одной из крупных школ города 0средней школе 4Р5. PС января будущего года еще три уполномоченных инспектора по безопасности появятся в образовательных учреждениях города.