УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Ученый может понимать невежду, потому что он сам был таковым в детстве; невежда же не может понимать ученого, ибо никогда таковым не был.
Гельвеций К.

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Бухгалтерский финансовый учет. Учебник




   
Юрайт, 2016
Страниц: 496
Формат: 70x100/16
Учебник включает два модуля: цели и концепции бухгалтерского финансового учета и методика учета имущества организации и его источников. В первом модуле рассмотрены следующие темы: предмет и объекты бухгалтерского финансового учета, цели и концепции финансового учета, система нормативного регулирования учета в Российской Федерации. Второй модуль посвящен учету денежных средств, долгосрочных инвестиций, основных средств, нематериальных активов, материально-производственных запасов, финансовых вложений, оплаты труда, готовой продукции и ее реализации, капитала, фондов и резервов, финансовых результатов, кредитов и займов, расчетных операций, забалансовых счетов, а также внешнеэкономической деятельности и автоматизации бухгалтерского учета. В учебник включены примеры часто встречающихся в деятельности коммерческих организаций хозяйственных операций. Учебник содержит профессиональные компетенции по каждой теме, а также тестовые задания и контрольные вопросы. Соответствует актуальным требованиям Федерального государственного образовательного стандарта высшего образования. Дл?? студентов, обучающихся по направлению «Экономика» и по специальности «Бухгалтерский учет, анализ и аудит», а также для специалистов-практиков.
Категории каталога:
Бухгалтерский учет. Аудит






Студенту на заметку:
Заочное и вечернее обучение
По объявлению результатов работы вузовских приёмных комиссий абитуриенты разделяются на две основные категории. Речь идёт о тех, кто поступил именно туда, куда хотел, и о тех, кто желаемого не добился.


Двухуровневая система обучения.
Все давно привыкли, что учеба в институте – это 5 лет обучения. Но так ли это и дальше будет продолжаться?