УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Научиться можно только тому, что любишь.
И. Гете

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


С. П. Бараненко, М. Н. Дудин, Н. В. Лясников

Инновационный менеджмент




   
Центрполиграф, 2010
Страниц: 288
Формат: 60x90/16
Концепцией учебно-методического комплекса является рассмотрение инновационной направленности стратегии и тактики развития производства как основного источника качественных сдвигов в современной экономике, а инновационной активности как центрального социально-экономического процесса. Спецкурс необходим для получения специальных знаний в области разработки инноваций инновационного процесса и инновационного менеджмента, для оценки и анализа особенностей инноваций как продукта и эффективности его внедрения, а также для приобретения практических навыков в данной сфере деятельности. Учебно-методический комплекс рекомендован студентам, аспирантам, преподавателям, всем тем, кто интересуется проблемами развития инновационного менеджмента, развития новых организационных форм инновационных изменений - явления сравнительно нового, которое возникло как ответ на определенные требования времени
Категории каталога:
Инновационный менеджмент






Студенту на заметку:
Чемпионат мира по хоккею среди юниоров до 18 лет в Сочи 2013: расписание, трансляции
18 апреля в Сочи стартовал Чемпионат мира по хоккею среди юниоров до 18 лет. Чемпионат будет проходить на Олимпийских объектах в Сочи. Ледовый дворец [Большойk и Ледовая арена [Шайбаk принимают турнир с 18 по 28 апреля 2013 года.


Чемпионат мира по водным видам спорта 2013 Барселона: расписание, трансляции, где будет проходить, официальный сайт
19 июля в испанской Барселоне стартует 15-й Чемпионат мира по водным видам спорта FINA, соревнования будут проходить до 4 августа 2013 года.