УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Ученая литература спасает людей от невежества, а изящная - от грубости и пошлости.
Чернышевский Н. Г.

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Касумбек Амирбеков,Александр Винокуров,Оксана Капинус,Федор Кобзарев,Валерий Рябцев

Прокурорский надзор. Общая часть. Учебник




   
Юрайт, 2016
Страниц: 200
Формат: 70x100/16
Учебник подготовлен авторским коллективом Академии Генпрокуратуры Российской Федерации на основе положений Федерального закона «О прокуратуре Российской Федерации», других законодательных и подзаконных нормативных правовых актов, регламентирующих вопросы организации и деятельности органов прокуратуры Российской Федерации. В нем рассматриваются цели, задачи и принципы многофункциональной прокурорской деятельности. Соответствует актуальным требованиям Федерального государственного образовательного стандарта высшего образования. Предназначен для студентов вузов, а также профессорско-преподавательского состава. Может оказаться полезным аспирантам и докторантам, научным работникам, занимающимся исследовательской деятельностью в сфере организации и деятельности прокуратуры Российской Федерации, а также прокурорам и иным заинтересованным лицам.






Студенту на заметку:
Рейтинг лучших университетов мира 2012 по версии QS
На этой неделе в свет вышел новый рейтинг лучших университетов мира по версии QS (QS World University Rankings 2012). Впервые Массачусетский технологический институт занял в соответствующем рейтинге первое место, что, по мнению составителей, произошло из-за возросшей степени влияния на положение ВУЗа в рейтинге науки и техники. Занимавший первое место в этом рейтинге в 2011 году, Кембриджский университет сместился на вторую позицию. Третье место принадлежит Гарвардскому университету. После распо...


Рейтинг ВУЗов мира 2014 по версии QS
Знаменитая на весь мир консалтинговая компания из Британии Quacquarelli Symonds (QS) опубликовала свой ежегодный рейтинг лучших ВУЗов мира. Рейтинг составляется по методике QS, которая признана в мире одной из самых передовых и объективных. В актуальный рейтинг вошло в общей сложности 863 высших учебных заведения.