УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Предметы, которым обучают детей, должны соответствовать их возрасту, иначе является опасность, что в них разовьется умничанье, модничанье, тщеславие.
Кант И.

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


М. М. Потапов, Б. А. Будак, Л. А. Артемьева

Методы оптимизации. Учебник и практикум




   
Юрайт, 2016
Страниц: 376
Формат: 70x100/16
В настоящем учебнике излагаются элементы теории оптимизации, а также основы наиболее часто используемых на практике методов приближенного решения задач оптимизации и краткая характеристика этих методов. Обсуждаются вычислительные аспекты, области применимости методов, их достоинства и недостатки. Усилия авторов были направлены на поиск наиболее экономных схем изложения, упрощение доказательств, чтобы сделать материал более доступным, не снижая уровня строгости. Учебник содержит достаточное большое количество разобранных примеров и ??пражнений для самостоятельной работы студентов.Для бакалавров и магистров технических вузов.
Категории каталога:
Математика в бизнесе






Студенту на заметку:
Словари в онлайновом режиме
Словари – необходимая составляющая при понимании другого языка. А для тех, кто занимается переводом профессионально, такие справочники являются инструментами его работы.


Система функционального сбалансированного питания
Энерджи диет (ED) – система функционального сбалансированного питания, представленная в виде концентратов с разнообразными вкусами. Основное назначение методики — регулирование обмена веществ, что позволяет не только сбросить, но и набрать вес.