УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Можно помешать народам учиться, но заставить их разучиться нельзя.
Л. Берне

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


О. Л. Островская, Л. Л. Покровская, М. А. Осипов

Бухгалтерский финансовый учет. Учебник и практикум




   
Юрайт, 2016
Страниц: 396
Формат: 70x100/16
В учебнике излагаются: история, теоретические основы и методология финансового (бухгалтерского) учета объектов учета и операций, связанных с осуществлением непрерывной коммерческой деятельности, включая ее внешнеэкономические аспекты, реорганизацией и ликвидацией юридических лиц; отраслевые особенности бухгалтерского учета в промышленности, торговле, сфере услуг и строительстве в соответствии с правилами ведения бухгалтерского учета в Российской Федерации: международные стандарты финансовой отчетности: вопросы организации бухгалт??рского учета с использованием возможностей современных информационных технологий. Учебник содержит практико-ориентированные учебные материалы по дисциплине "Бухгалтерский финансовый учет", вариативной части программы прикладного бакалавриата по направлениям подготовки: 38.03.01 "Экономика". 38.03.02 "Менеджмент", 38.03.04 "Государственное и муниципальное управление", 38.03.06 "Торговое дело". Соответствует актуальным требованиям Федерального государственного образовательного стандарта высшего образования. Для студентов высших учебных заведений экономического профиля, аспирантов, преподавателей, а также практических работников экономических и финансово-кредитных органов.
Категории каталога:
Бухгалтерский учет. Аудит






Студенту на заметку:
Научить ребенка плаванию
Умение плавать у людей, в отличие от животных, приобретенное. Необходимы тренировки, которые лучше начинать в детстве. Для ребенка нет ничего интересней игры, именно поэтому учиться плавать нужно с помощью игр.


Методики развития ребенка
Наши родители все больше удивляются раннему развитию наших детей. И действительно – новое поколение намного опережает нас в их возрасте по развитию. И это не случайно. Ведь сегодня каждый родитель добивается раннего развития интеллекта у своего ребенка современными различными методиками.