УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Чтобы быть хорошим преподавателем, нужно любить то, что преподаешь, и любить тех, кому преподаешь.
В. Ключевски

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Под редакцией А. Ф. Зотова, В. В. Миронова, А. В. Разина

Философия




   
Академический Проект, 2003
Страниц: 656
Формат: 84x108/32
Учебник подготовлен коллективом преподавателей Московского государственного университета им. М.В.Ломоносова. Структура учебника максимально приближена к курсу философии, читаемому в настоящее время в большинстве вузов. В учебнике представлены: история философии, изложение философии в логическом плане - как системы идей, а также рассмотренны отдельные сферы философского знания, демонструющие, как философская методология может быть практически применена при исследовании специфических областей действительности. Авторы стремились сохранить полемический характер изложения, раскрывая перед читателем многообразие подходов, представленных в различных философских школах и направлениях. Для студентов высших учебных заведений.
Содержание:
Философия. Учебник для вузов
Категории каталога:
Философия






Студенту на заметку:
В шорском поселке на юге Кузбасса появилась ...
Глава Таштагольского района Кемеровской области Владимир Макута побывал на открытии интернет-библиотеки в поселке Усть-Кабырза. Как сообщили корреспонденту КУЗИНФО в пресс-службе обладминистрации, когда-то в самом южном поселке Кемеровской области н...


В школах Кузбасса появятся уполномоченные по ...
P В каждой школе Кемеровской области появятся уполномоченные по безопасности, такое решение принял губернатор Аман Тулеев на рабочем совещании по обеспечению безопасности кузбассовцев, и в первую очередь детей.