УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Лучше весь век учиться, нежели пребыть незнающим.
Суворов А. В.

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


В. П. Малахов

Формальная логика




   
Академический Проект, 2001
Страниц: 384
Формат: 84x108/32
В данном учебнике в конспективно-справочном виде представлены все основные разделы традиционной формальной логики, изучаемые в соответствии с существующим государственным стандартом в высших и средних специальных учебных заведениях. Теоретический уровень изложения максимально сориентирован на проблемы практического мышления. Должное внимание уделено анализу и логической обработке распространенной научной терминологии, а также текстов и фраз, имеющих повседневное употребление. Большое место отведено разделам, непосредственно связанным с тренировкой формально-логического мышления.
Категории каталога:
Логика






Студенту на заметку:
Научить ребенка плаванию
Умение плавать у людей, в отличие от животных, приобретенное. Необходимы тренировки, которые лучше начинать в детстве. Для ребенка нет ничего интересней игры, именно поэтому учиться плавать нужно с помощью игр.


Методики развития ребенка
Наши родители все больше удивляются раннему развитию наших детей. И действительно – новое поколение намного опережает нас в их возрасте по развитию. И это не случайно. Ведь сегодня каждый родитель добивается раннего развития интеллекта у своего ребенка современными различными методиками.