УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Блажен, кто ничего не знает: он не рискует быть непонятым.
Конфуций

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


И. Н. Подольский

Печать на ПК слепым десятипальцевым методом




   
Наука и техника, 2006
Страниц: 80
Формат: 60x88/16
Это новое издание популярной книги предназначено для самостоятельного изучения приемов работы на клавиатуре ПК `слепым` десятипальцевым методом на русском и английском языках. Приведенные упражнения позволят вам достичь мастерства и высокой скорости печати в самые сжатые сроки. Описываемая методика испытана годами и отработана автором при обучении многих специалистов. Также в книге даны основные правила по оформлению документов, правки текста, полезные советы по организации правильной работы на ПК. Имеющаяся схема клавиатуры в натуральную величину позволит вам заниматься самообучением и без использования компьютера. Поэтому если вы только планируете приобретать ПК или работать на нем, то эта книга также для вас. Книга предназначена для широкого круга пользователей ПК.
Содержание:
Печать на ПК слепым десятипальцевым методом
Категории каталога:
Компьютеры и программы






Студенту на заметку:
В школах Кузбасса появятся уполномоченные по ...
P В каждой школе Кемеровской области появятся уполномоченные по безопасности, такое решение принял губернатор Аман Тулеев на рабочем совещании по обеспечению безопасности кузбассовцев, и в первую очередь детей.


В образовательных учреждениях Мысков к работе ...
С 27 декабря первый уполномоченный 0бывший сотрудник полиции начинает работу в одной из крупных школ города 0средней школе 4Р5. PС января будущего года еще три уполномоченных инспектора по безопасности появятся в образовательных учреждениях города.