УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Слабость ума и характера многих учеников и взрослых людей зависит от того, что они знают все кое-как и ничего как следует.
А. Дистервег

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Ю. М. Фролов, В. П. Шелякин

Сборник задач и примеров решений по электрическому приводу




   
Лань, 2012
Страниц: 368
Формат: 84x108/32
Учебное пособие представляет собой сборник задач, примеров их решения и анализа режимов работы электрического привода. К каждой теме приведены краткие теоретические сведения, относящиеся к рассматриваемым вопросам электропривода. Примеры решений иллюстрированы графиками и пояснениями, способствующими более глубокому усвоению теоретического материала курса "Электропривод" и приобретению навыков его практического применения. Данное пособие составлено в соответствии с программой курса "Электропривод" для студентов, обучающихся по направлению "Агроинженерия", профилю "Электроснабжение и автоматизация технологических процессов сельского хозяйства", а также может быть полезно для студентов электротехнических направлений, изучающих электрический привод.
Категории каталога:
Детали машин






Студенту на заметку:
Школьники разработают VR/AR-приложения в [IT-кубеk Благовещенска
К занятиям смогут присоединиться школьники 120!4 лет


Школьники примут участие в уроке мужества [Тульский рубежk
Урок пройдет по инициативе Правительства Тульской области и Тульского регионального отделения Российского военно-исторического общества