УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Основная задача образования состоит в том, чтобы сделать свой ум собеседником, с которым было бы приятно вести беседу.
С. Харрис

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Психология. Педагогика. Этика. Учебник




   
Юнити-Дана, Закон и право, 2002
Страниц: 552
Формат: 60x88/16
В учебнике рассматриваются актуальные проблемы профессиональной деятельности сотрудников органов внутренних дел на современном этапе развития российского общества, в частности проблемы профессиональной адаптации и деформации личности, общения и конфликтологии, предлагаются пути и способы самосовершенствования и саморазвития. Особое внимание уделяется анализу нравственных проблем, возникающих в сфере профессиональной деятельности сотрудников правоохранительных органов. Особый акцент сделан на раскрытии роли и места психолого-педагогического и морально-этического обеспечения деятельности сотрудников правоохранительных органов. Для системы высших учебных заведений МВД РФ, а также для широкого круга специалистов правоохранительных органов страны.
Категории каталога:
Этика






Студенту на заметку:
Правильный выбор бизнес-школы
На сегодняшний день в мире насчитывается порядка пяти тысяч программ МВА. Поэтому если вы решили получить степень магистра делового администрирования (МВА) нужно для начала определиться с выбором «своей» единственной программ.


Правила родной речи
Очень многие, даже самые любящие родители подчас просто не замечают в повседневной жизни, что ребенок испытывает проблемы с произношением отдельных букв или даже слов. Они радостно умиляются неразборчивому лопотанию малыша, и только перед поступлением в школу узнают, что стоит посетить логопеда.