УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
В древности люди учились для того, чтобы совершенствовать себя. Ныне учатся для того, чтобы удивить других.
Конфуций

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


М. А. Лапина

Юридическая ответственность за экологические правонарушения. Постатейный комментарий к Российскому законодательству




   
Экзамен, 2002
Страниц: 288
Формат: 84x108/32
В издании рассматриваются юридические виды ответственности за экологические правонарушения, предусмотренные нормами уголовного, административного, гражданского и трудового права. Приводится расширенный анализ соответствующих статей действующего Уголовного кодекса Российской Федерации и Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях, вступившего в силу с 1 июля 2002 г. Книга адресуется практическим работникам органов дознания и предварительного следствия прокуратуры, МВД России, ФПС России, судьям, иным правоохранительным органам; работникам органов государственной власти и органов местного самоуправления, осуществляющим экологический контроль; преподавателям и студентам учебных заведений, изучающим уголовное, административное и экологическое право.
Содержание:
Юридическая ответственность за экологические правонарушения. Постатейный комментарий к Российскому законодательству
Категории каталога:
Криминалистика






Студенту на заметку:
Что делать, если машину увезли на штрафстоянку. Адреса штрафстоянок в СПб
Что делать, если машину увез эвакуатор: порядок действий автовладельца по получению задержанного транспортного средства со специальной стоянки и перечень необходимых для этого документов (в Санет-Петербурге):


Что делать, если завелись глисты у животного
Борьба с паразитарными инвазиями 0Pпроще говоря, с глистами у животных 0Pявляется постоянной головной болью владельцев домашних кошек и собак. Лариса Лукина, ветеринарный врач клиники [Верные друзьяk, специально для наших читателей рассказывает о том, как сделать эту борьбу за здоровье своего любимца максимально эффективной и безопасной.