УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Не бойся, что не знаешь - бойся, что не учишься.
Китайское изречение

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Экономика предприятия. Учебник




   
Инфра-М, 2001
Страниц: 432
Формат: 60x90/16
В учебнике рассматриваются основные функции и направления деятельности предприятия. Большое внимание уделено организационно-правовым формам предприятий, формам и преимуществам объединения предприятий и финансовых структур, государственному регулированию деятельности предприятий. Рассмотрены организационные структуры и планирование деятельности предприятий, ресурсная база, проблемы антикризисного управления. Учебник написан коллективом преподавателей Санкт-Петербургского государственного университета экономики и финансов. Для студентов экономических вузов, руководителей и специалистов предприятий.
Содержание:
Экономика предприятия. Учебник
Категории каталога:
Экономика предприятия






Студенту на заметку:
Закон "Об образовании" принят в первом чтении
В среду 17 октября Государственная Дума приняла в первом чтении проект закона "Об образовании в РФ", который служит для определения четкой системы уровней образования от дошкольного до послевузовского, сохраняя при этом единый государственный экзамен.


Дипломы собственного образца в каждом ВУЗе
От Ольги Кашириной - генерального секретаря Российского союза ректоров - поступило заявление о том, что нужно прекратить выдавать дипломы о высшем образовании государственного образца. Благодаря этому, по её словам, ВУЗ будет обязан нести ответственность за качество подг...