УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Успехи науки - дело времени и смелости ума.
Вольтер

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Reader for Students of Theology Learning English. Сборник текстов на английском языке. Часть 2




   
Православный Свято-Тихоновский гуманитарный университет, 2010
Страниц: 132
Формат: 60x90/8
Данный сборник предназначен для обучения студентов теологических факультетов различным видам чтения (аналитическому, ознакомительному, просмотровому, поисковому). В сборник включены как адаптированные и сокращенные, так и оригинальные тексты английских и американских авторов. Предложенные материалы могут быть использованы для совершенствования навыков владения языком всех видах речевой деятельности. Сборник адресован студентам, аспирантам и преподавателям, а также всем, кто совершенствуется в английском языке. Материалы сборника апробированы преподавателями кафедры иностранных языков Богословского факультета ПСТГУ.
Категории каталога:
Английский язык






Студенту на заметку:
Что выбрать: итальянский или испанский
Славянские народы за всю свою историю существования контактировали с различными европейскими народами и, вследствие этого, существовала потребность изучать различные иностранные языки, которая и сейчас пользуется повышенным спросом.


Фриланс как способ заработка в интернете
Кто такой фрилансер? Фрилансер – это человек, который обладает определенными знаниями и умениями, при помощи которых он зарабатывает деньги в сети. За рубежом они появились уже давно и это довольно распространенное понятие.