УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Чтобы быть хорошим преподавателем, нужно любить то, что преподаешь, и любить тех, кому преподаешь.
Ключевский В.

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


В. П. Грузинов

Экономика предприятия. Учебник




   
Юнити-Дана, 2002
Страниц: 796
Формат: 60x88/16
В учебнике сделана попытка не только отразить последние достижения как зарубежной, так и отечественной экономической науки в области экономики предприятия, но и побудить читателей к осмыслению происходящих явлений, к поиску путей эффективного ее ведения, сделать их соучастниками происходящих изменений. Задача учебника - научить читателя понимать логику ведения экономики предприятия и выработать навыки по применению тех или иных методов и инструментов хозяйствования. Для студентов, аспирантов, преподавателей вузов, а также руководителей предприятий и организаций, управленческих работников и специалистов.
Содержание:
Экономика предприятия. Учебник
Категории каталога:
Экономика предприятия






Студенту на заметку:
Научить ребенка плаванию
Умение плавать у людей, в отличие от животных, приобретенное. Необходимы тренировки, которые лучше начинать в детстве. Для ребенка нет ничего интересней игры, именно поэтому учиться плавать нужно с помощью игр.


Методики развития ребенка
Наши родители все больше удивляются раннему развитию наших детей. И действительно – новое поколение намного опережает нас в их возрасте по развитию. И это не случайно. Ведь сегодня каждый родитель добивается раннего развития интеллекта у своего ребенка современными различными методиками.