УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Детей надо учить тому, что пригодится им, когда они вырастут.
Аристипп

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


Е. И. Курашвили

Английский язык для студентов-физиков




   
АСТ, Астрель, 2002
Страниц: 320
Формат: 60x90/16
Основная цель учебника - развитие навыков чтения научно-технической литературы по специальности и устного общения по бытовым темам и по вопросам будущей специальности. Учебник включает: 1. Вводно-фонетический курс, 2. Основной курс, 3. Специальный курс поразделам физики. Каждый урок содержит материалы для работы над грамматикой, расширением потенциального словаря, развитием навыков чтения, говорения, аудирования и письма, в том числе тексты, грамматические пояснения, а также традиционные и программированные упражнения (с ключами). Предназначается для студентов, обучающихся в институтах физико-технического профиля и на физических факультетах университетов.
Содержание:
Английский язык для студентов-физиков
Категории каталога:
Английский язык






Студенту на заметку:
4,5 миллиарда на обучение российских студентов в университетах мира
Начиная с 2013 года и по 2015 год полтора миллиарда рублей будет ежегодно выделяться на образование граждан России. Возможность получения образования за счет государства также применимо к иностранным ВУЗам, которые числятся в списке утвержденных правительством России, чьи дипломы признаются на территории РФ.


4,5 миллиарда на обучение российских студентов в университетах мира
Начиная с 2013 года и по 2015 год полтора миллиарда рублей будет ежегодно выделяться на образование граждан России. Возможность получения образования за счет государства также применимо к иностранным ВУЗам, которые числятся в списке утвержденных правительством России, чьи д...