УЧЕБНИКИ
ДЛЯ ВУЗОВ

   
Тот, кто склонен противоречить и много болтать, не способен изучить то, что нужно.
Демокрит

Учебники для вузов: Новинки



Для связи: info@vuz-uchebniki.ru




высшее образование / учебники для вузов / литература для студентов и педагогов / литература для аспирантов


А. В. Перепелица

Лабораторные работы по французскому языку для средних профессиональных учебных заведений




   
Высшая школа, 2002
Страниц: 230
Формат: 60x88/16
Основное назначение пособия — способствовать развитию навыков устной французской речи учащихся с использованием технических средств. Оно состоит из лабораторных работ, каждая из которых содержит текст, его лексическую разработку, разнообразные лексико-грамматические упражнения, тексты для аудирования и контрольные вопросы к ним. Лабораторные работы включают материал по следующей тематике: семья, квартира, рабочий день, театр, Москва - столица нашей Родины, Париж и др. В четвертом издании (3-е вышло в 1982 г.) частично обновлен текстовой материал и произведена редакторская правка. Пособие может быть использовано для совершенствования устной речи в лицеях, а также на курсах французского языка.
Содержание:
Лабораторные работы по французскому языку для средних профессиональных учебных заведений
Категории каталога:
Французский язык






Студенту на заметку:
Дипломы собственного образца в каждом ВУЗе
От Ольги Кашириной - генерального секретаря Российского союза ректоров - поступило заявление о том, что нужно прекратить выдавать дипломы о высшем образовании государственного образца. Благодаря этому, по её словам, ВУЗ будет обязан нести ответственность за качество подг...


Новые правила проведения ЕГЭ
Министерство образования и науки опубликовало недавно проект приказа, который должен изменить порядок проведения среди выпускников Единого Государственного Экзамена. Изменения в новом проекте нацелены на недопущение всевозможных махинаций со сдачей экзамена и при поступлении абитуриентов в ВУЗы.